Канье Уэст назвал Ким Кардашьян Марией-Антуанеттой наших дней

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст. Фото: Dennis Van Tine / Geisler-Fotopres / Globallookpress.com

Американский рэпер Канье Уэст назвал свою супругу Ким Кардашьян современной Марией-Антуанеттой. Такое мнение он высказал в интервью Harper's Bazaar.

По словам певца, его жена стала лицом тех изменений, которые происходят в мире моды. Если раньше дизайнеры не приглашали телезвезду на свои показы, то теперь они создают коллекции по типу ее фигуры. «Ким стала Марией-Антуанеттой наших дней. Она делает прическу и макияж ежедневно, а не только для съемок. Почему? Потому что каждый день — фотосессия», — сказал Уэст.

Также артист добавил, что считает и себя причастным к переменам, которые происходят в мире на данном этапе. В материале напоминается, что бывший главный редактор французского издания Vogue Карин Ройтфельд признала Уэста современной иконой стиля.

https://www.instagram.com/p/BIaKr4FBPY2/?taken-by=kimkardashian
https://www.instagram.com/p/BIab9I8BysD/?taken-by=kimkardashian

Ранее в августе сообщалось, что рэпер вытеснил Майкла Джексона из десятки музыкантов-мужчин, которые чаще всех появлялись в чартах Billboard. Уэст попал на последнюю строчку — он пробивался в рейтинги 40 раз, тогда как Джексон — 39.

В июле стало известно, что Кардашьян заработала 45 миллионов долларов на онлайн-игре о себе. Также телезвезда получила награду в рамках премии Webby Awards, также известной как «интернет-Оскар», за свои обнаженные селфи. Таким образом, знаменитость стала первым победителем в номинации Break The Internet.

С 1770 года Мария-Антуанетта являлась супругой короля Франции Людовика XVI. После начала Великой Французской революции была объявлена вдохновительницей контрреволюционных заговоров и интервенции. Королева считалась законодательницей моды французского двора. В 1793 году после Восстания 10 августа Марии-Антуанетте отрубили голову.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше