Канье Уэст впервые снялся в рекламе Balmain без жены

Фото: Lucas Jackson / Reuters

Креативный директор французского модного дома Balmain Оливье Рустен опубликовал в соцсетях первую фотографию рекламной кампании коллекции осень 2016, сообщает Mashable.

На фотографии изображены американский рэпер Канье Уэст и фотомодель Джоан Смоллс. Жену Уэста Ким Кардашьян для участия в съемках не пригласили. Фотосессией занимался Стивен Кляйн, она выполнена в черно-белом цвете и снабжена слоганом music meets fashion («музыка встречает моду»). Уэст и Смоллс запечатлены в движении в одежде из новой коллекции.

MUSIC MEETS FASHION #shotbyklein #kanyewest @joansmalls @stevenkleinstudio @pascaldangin #balmainarmy

Фото опубликовано OLIVIER R. (@olivier_rousteing)

Семейство Уэст-Кардашьян давно знакомо с Рустеном и уже принимало участие в рекламных акциях Balmain. Однако раньше рэпер никогда не появлялся в кадре без супруги.

Модный дом Balmain основан в 1945 году французским кутюрье Пьером Бальменом. Его клиентами были Вивьен Ли, Жан-Поль Бельмондо, Кэтрин Хепберн, Марлен Дитрих, Брижит Бардо, Софи Лорен. В июне 2016 года дом был куплен катарским инвестиционным фондом Mayhoola, владеющим итальянским брендом Valentino.

Канье Уэст начал выступать в начале 2000-х годов. На счету артиста более 21 миллиона проданных дисков и 66 миллионов легально скачанных альбомов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше