ЦСКА обыграл «Урал» благодаря голу на 94-й минуте

Московский ЦСКА обыграл екатеринбургский «Урал» в матче третьего тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщается на сайте турнира.

Встреча состоялась в субботу, 13 августа, в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена-Уралмаш» и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Армейцы больше владели мячом на протяжении всего матча, но не могли распечатать ворота голкипера уральцев Николая Заболотного. На 94-й минуте после серии рикошетов в штрафной екатеринбуржцев хавбек ЦСКА Георги Миланов с нескольких метров расстрелял ворота хозяев и принес красно-синим победу.

Подопечные Леонида Слуцкого одержали вторую победу подряд. Во втором туре армейцы обыграли «Оренбург» — на 84-й минуте отличился Роман Еременко.

На данный момент ЦСКА с семью очками возглавляет турнирную таблицу РФПЛ. «Урал» идет шестым с четырьмя очками в активе.