Обманутая мужем британка выставила на eBay свадебное платье для оплаты развода

Фото: Samantha Wragg

Жительница Великобритании Саманта Рагг разместила на интернет-аукционе eBay объявление о продаже своего свадебного платья. Как пояснила женщина, выручку она планировала потратить на оплату развода. Об этом в четверг, 18 августа, сообщает Mashable.

В объявлении женщина указала, что платье находится в отличном состоянии, однако добавила, что вещь нуждается в химчистке, чтобы избавить его от «вони предательства». Рагг добавила, что наряд отлично подойдет для тех, кто хочет платье, полное плохих воспоминаний, разбитых надежд и мечтаний.

Она извинилась за то, что разместила мало фотографий лота. Отсутствие снимков она объяснила тем, что попыталась удалить все, что было связано с ее супругом, узнав о его измене.

Рагг рассказала, что в 2014 года платье обошлось ее родителям в две тысячи фунтов (около 170 тысяч рублей по курсу на 18 августа 2016 года). На оригинальное объявление женщины обратили внимание многие посетители портала, благодаря чему его стоимость выросла в разы. На момент публикации заметки за него предлагают 66 тысяч фунтов.

В конце июля внимание пользователей сети привлекло объявление о продаже блендера, которое разместила жительница США. Она хотела расстаться с электроприбором, который ей на прощанье подарил бывший бойфренд, и советовала другим девушкам никогда не встречаться с юристами по корпоративным вопросам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше