Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
09:07, 13 августа 2026 (обновлено: 09:15, 13 августа 2026)Интернет и СМИ

Звезде реалити-шоу удалили опухоль мозга

Звезде американских реалити-шоу Джо Амабиле удалили опухоль мозга

Фото: Vivien Killilea / Getty Images

Бывший участник американских реалити-шоу «Холостячка» (Bachelorette) и «Танцы со звездами» (Dancing with the Stars) Джо Амабиле перенес операцию по удалению опухоли мозга. Об этом пишет Los Angeles Times.

Амабиле опубликовал в соцсетях фотографии, на которых он лежит на больничной койке с забинтованной головой. «Они все достали!» — рассказал он об операции.

Жена звезды реалити-шоу Серена Питт в своем блоге добавила, что ее супруг восстанавливается дома после хирургического вмешательства. Она также поблагодарила врачей, заботившихся о нем.

Амабиле рассказал поклонникам о новообразовании в мозге в июле. По словам участника телепроектов, он узнал об опухоли, когда прошел с женой МРТ всего тела. Он уточнил, что медики рекомендовали удалить образование и направить его на исследование, чтобы поставить точный диагноз. Как признавался Амабиле, он совершенно не ожидал, что у него обнаружат опухоль мозга.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok