Прыгнувший со сцены диджей извинился перед зрительницей за сломанную шею

Стив Аоки

Стив Аоки. Фото: Daniel DeSlover / Zumapress / Globallookpress.com

Американский диджей Стив Аоки извинился перед зрительницей, которой он сломал шею во время прыжка со сцены, сообщает NME.

Пресс служба музыканта опубликовала заявление, в котором Аоки попросил прощения у пострадавшей Бриттани Хикмэн и подчеркнул, что не хочет, чтобы кто-нибудь травмировался на его концертах подобным образом.

Хикмэн и Аоки заключили конфиденциальное соглашение о компенсации ущерба после того, как она подала в суд на диджея и клуб Hard Rock Hotel, в котором проходило выступление. Женщина требовала выплатить ей восемь миллионов долларов. На состоявшемся 18 августа заседании судья признал претензии Хикмэн к концертной площадке необоснованными.

Инцидент произошел в 2013 году в Сан-Диего. Во время концерта Аоки бросил в толпу небольшой плот и затем прыгнул на него с шестиметровой высоты. Бриттани Хикмэн находилась в том месте, куда приземлился диджей.

Аоки славится подобными выходками на концерте. Он перемещается по головам зрителей на надувной лодке, швыряет в толпу торты и другие предметы.

В опубликованном Forbes списке самых высокооплачиваемых диджеев 2016 года Стив Аоки занимает пятое место с годовым доходом в 23,5 миллиона долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше