Усэйна Болта поймали на измене

Усэйн Болт

Усэйн Болт. Фото: imago sportfotodienst / Globallookpress.com

Девятикратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта уличили в неверности постоянной подруге. Фотографии бегуна в интимной обстановке с другой женщиной появились в различных СМИ, в частности их опубликовала Metro.

20-летняя студентка Джэди Дуарте (Jady Duarte) отправила совместные с Болтом снимки своим друзьям через WhatsApp. Однако вскоре кадры были загружены в интернет и стали доступны для всех. Кто опубликовал фотографии, не уточняется.

Отмечается, что снимки сделаны 21 августа, в день рождения Болта, который он провел в одном из клубов Рио-де-Жанейро. Спортсмену исполнилось 30 лет. Известно, что у него есть постоянная спутница Кейси Беннетт (Kasi Bennett), которая находится на Ямайке. Она регулярно публикует на своей странице в социальной сети Instagram снимки, в подписях к которым восхищается достижениями Болта.

https://www.instagram.com/p/BJRSezPDzEg/?taken-by=kasi.b

«Книги по истории, вы готовы?»

Под последними опубликованными Беннетт кадрами, пользователи обсуждают произошедшее. «Ты заслуживаешь лучшего», — обратился к девушке один из пользователей.

https://www.instagram.com/p/BJYitElj5kc/?taken-by=kasi.b

На Олимпиаде в Бразилии Болт выиграл три золотые медали, доведя общее количество наград высшего достоинства на Играх до девяти. Кроме того, на его счету 11 золотых медалей на чемпионатах мира.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше