«Изнасилованный» сэндвич из McDonald`s стал хитом Twitter

Фото: Сергей Карпухин / Reuters

Непристойный ролик с участием куриного сэндвича из McDonald`s стал хитом Twitter. Об этом событии сообщает портал Mashable.

Видео, в котором чернокожий мужчина совершает половой акт с куриным сэндвичем, было опубликовано на YouTube 28 августа, и спустя некоторые время удалено администрацией за несоблюдение правил видеохостинга.

Однако за несколько часов ролик успел стать хитом среди пользователей сети, которые начали бурную дискуссию в Twitter, сопровождая каждый твит хештегом #McChicken. Некоторые пользователи удивлялись тому, как мужчине вообще могла прийти в голову идея «изнасилования» сэндвича, другие же признавались, что теперь не хотят больше употреблять его в пищу. «После того, как я узнала, почему Макчикен такой популярный, я стала вегетарианкой», — сообщила пользовательница соцсети.

Однако в большинстве своем юзеры публиковали посты, в которых шутили над непристойным видеороликом и внезапной популярностью куриного сэндвича. «И что я по-вашему должен делать с этим» — поинтересовался один из юзеров, выложивший фотографию с Макчикеном.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше