В Twitter набрал популярность аккаунт с «проклятыми» картинками

Фото: @cursedimages

В Twitter появился аккаунт с «проклятыми изображениями», в котором публикуют загадочные, жуткие и странные фотоснимки. Об этом сообщает Gizmodo.

Аккаунт под названием @cursedimages был зарегистрирован в социальной сети месяц назад и быстро завоевал популярность у пользователей. На него подписаны уже более 19 тысяч человек.

По словам создателя @cursedimages, который отказался раскрыть свою личность, ему всегда импонировали жуткие и паранормальные вещи, фотографии которых он сохранял у себя на компьютере. «В начале этого года я увидел несколько постов на Tumblr с непонятными и странными фотографиями, которые были озаглавлены как "Проклятые изображения". Они меня заинтриговали, и я решил собрать их всех в одном месте», — сообщил он.

«Подобные фотографии оставляют у вас какое-то неприятное ощущение», — заявил администратор Twitter-аккаунта.

«Я знаю, что некоторые изображения выглядят скорее глупо, чем жутко, но я стараюсь оставаться верным этому неприятному ощущению. Некоторым фотоснимкам уже много лет, я их нахожу на заброшенных веб-сайтах, посвященных паранормальным явлениям», — рассказал создатель микроблога.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше