Преступница попросила заменить свое неудачное фото в объявлении о розыске

Фото: 7 News Sydney

В Австралии сбежавшая из тюрьмы Эми Шарп (Amy Sharp) потребовала поменять фотографию, которую телеканал 7 News Sydney опубликовал в объявлении о ее розыске в Facebook.

В посте телеканала сообщалось, что полиция разыскивает 18-летнюю Шарп, которая сбежала из исправительного учреждения. Помимо описаний внешности и особых примет преступницы, к объявлению прикрепили фотографии девушки, которые, судя по всему, были сделаны в тюрьме.

Публикацию увидела и сама сбежавшая, которая попросила 7 News Sydney сменить снимки на более удачные и даже предложила свой вариант. «Пожалуйста используйте это фото, спасибо. Искренне ваша, Эми Шарп», — написала она.

Заявление Шарп обрело вирусную популярность и набрало более 62 тысяч лайков и десятки тысяч комментариев.

Пользователи Facebook поддержали девушку и принялись хвалить ее за такой смелый и наглый поступок. Некоторые юзеры даже предложили Шарп финансовую помощь. «Бедная девочка выглядит так, будто ей просто необходимо помочь. Молодым людям, которые попадают в подобные ситуации, судимость только усложняет жизнь. Это заставляет меня очень сильно злиться!» — прокомментировал поступок преступницы один из пользователей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше