Lanvin задал тон летней моде

Фото: Lanvin

Французский модный дом Lanvin презентовал новую коллекцию аксессуаров на летний сезон. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 12 сентября. Разработкой линейки занималась новый креативный директор Бушра Джаррар.

В коллекции представлены несколько новая модель сумки из кожи питона и пони, а также вечерние сумочки из лакированной кожи питона, аллигатора и змеи. В коллекцию украшений вошли браслеты с жемчугом, серьги и ожерелья из белых и черных хрустальных камней. Кроме того, к следующему сезону модный дом подготовил шелковые и кашемировые шарфы с цветочными принтами.

Lanvin — модный дом, основанный в 1890 году в Париже модельером Жанной Ланвен. Изначально выпускал одежду для мам й и их маленьких дочек, что было отражено в созданном Полем Ирибом логотипе дома — изображении женщины, ведущей за руку ребенка.

До октября 2015 года креативным директотом марки был Альбер Эльбаз, на смену ему пришла Бушра Джаррар, которая одновременно работает над продвижением собственного бренда.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше