Владельцы Cadillac обзавелись личными консьержами

Фото: Cadillac

В России владельцы автомобилей Cadillac Escalade или Cadillac Escalade ESV при заключении контракта на покупку машины станут участниками программы поддержки клиентов, организованной консьерж-сервисом Prime. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру».

Среди предлагаемых услуг: организация мероприятий,travel-поддержка, бронирование столов ресторанах, приобретение билетов и пригласительных на культурные, спортивные и светские мероприятия, концерты, шоу и спектакли, медицинская и юридическая поддержка, услуги в сфере недвижимости, а также доставка цветов и подарков.

В середине августа в России стартовали продажи Cadillac CTS-V третьего поколения. Дизайн, элементы шасси, двигатель с механическим нагнетателем созданы с расчетом на гоночные треки. Цены на спортивный седан начинаются от 6,5 миллиона рублей.

Одна из новинок компании — концепт-кар Escala. Под капотом у этого автомобиля восьмицилиндровый двигатель объемом 4,2 литра со специальной системой экономии топлива. В салоне установлен большой экран, который совмещает в себе мультимедийную систему и приборную панель.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше