Охранник до смерти забил подчиненного в московском универмаге

Фото: Вадим Жернов / РАИ Новости

В Москве задержали замначальника охраны одного из столичных частных охранных предприятий (ЧОП), подозреваемого в избиении до смерти своего подчиненного. Об этом в понедельник, 26 сентября, агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Труп охранника был обнаружен на цокольном этаже универмага «Московский» на Комсомольской площади. При внешнем осмотре телесных повреждений замечено не было, однако вскрытие показало, что причиной смерти стала закрытая травма груди и живота.

«В ходе розыска полицейские в универмаге "Московский" задержали подозреваемого — 52-летнего заместителя начальника охраны указанного ЧОПа, который был изобличен в том, что, находясь на рабочем месте, в ссоре, нанес потерпевшему несколько ударов по голове и в грудь, в результате чего мужчина скончался», — рассказал собеседник агентства.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В июле в городе Маркс Саратовской области боксер до смерти избил своего знакомого. Мужчине не понравилось, что проживавший в его квартире гость находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше