H&M отправил Дэвида Бекхэма в пустыню

Видео: H&M / YouTube

Шведский бренд сегмента масс-маркет H&M представил очередной видеоролик с участием британского футболиста Дэвида Бекхэма и комика Кевина Харта. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 27 сентября. По сюжету герои отправляются на автобусе в Лас-Вегас, чтобы представить там мюзикл I, Beckham: The Musical, но теряются в пустыне неподалеку от мексиканской границы.

Дэвид Бекхэм (David Robert Joseph Beckham) — британский футболист, выступал за клубы «Манчестер Юнайтед», «Престон Норт Энд», «Реал Мадрид», «Милан», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Пари Сен-Жермен», а также за сборную Англии, в которой был рекордсменом среди полевых игроков по числу матчей.

C H&M он сотрудничает не впервые: в январе 2016 года в рамках рекламной кампании по продвижению коллекции Modern Essentials был опубликован видеоролик с участием футболиста.

H&M — производитель и ретейлер женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров в сегменте масс-маркет, а также товаров для дома. Компания основана в 1947 году в Швеции, штаб-квартира находится в Стокгольме. С 2004 года создает совместные лимитированные коллекции с известными дизайнерами и модными домами, в том числе Карлом Лагерфельдом, Стеллой Маккартни, Versace и Balmain. В H&M Group также входят бренды одежды COS, Monki, & Other Stories, Weekday, Cheap Monday.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше