Знаток из «Что? Где? Когда?» отказалась прояснить происхождение кляп-кольца

Начало событий в новости Капитан команды «Что? Где? Когда?» пришла на эфир в кляп-кольце для БДСМ
Алена Повышева

Алена Повышева. Кадр: Первый канал

Капитан команды «Что? Где? Когда?» Алена Повышева, которая появилась в эфире телеигры с украшением на шее, похожим на кляп-кольцо, сообщила «Ленте.ру», что не сможет побеседовать или дать короткий комментарий о выборе аксессуара без согласования с редакцией телекомпании «Игра-ТВ», которая производит шоу. В свою очередь в «Игре-ТВ» заявили, что Повышева не сможет общаться на эту тему.

Как объяснила глава пресс-службы «Игра-ТВ» Виктория Селиванова, «Алена не сможет дать интервью по программным соображениям».

Ранее в сети обратили внимание на то, что Повышева пришла на эфир 9 октября в украшении, напоминающем кляп-кольцо, которое любители БДСМ используют для сексуальных утех. Подобную атрибутику можно найти, например, в интернет-магазинах.

Пользователи поспорили, что именно находилось у девушки на шее: кляп-кольцо, чокер (удавка) или аксессуар из магазина украшений. Некоторые сочли, что Повышева надела на передачу ремешок с металлическим кольцом, чтобы спровоцировать аудиторию, часть юзеров подумали, что капитан команды случайно приняла кожаный ошейник за модный аксессуар.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше