Alexandra Vanushina показала универсальную одежду для россиянок

ЦиклНеделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

На Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia свою новую коллекцию представил российский бренд Alexandra Vanushina. Как сообщает корреспондент «Ленты.ру», в нее вошли модели на любой случай жизни.

Линейка выдержана в спокойных тонах. В ней представлены сарафаны и брюки, платья-комбинезоны, белые рубашки с галстуками, платья с запахом и асимметричными рукавами.

Свои новинки показала и марка Yasya Minochkina. В коллекцию Fairytale вошли комбинации, коктейльные платья мини и вечерние в пол. Модели отличаются необычным кроем и вышивкой, например, некоторые украшены изображением клеток с птицами.

Очередная неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia стартовала в Москве 12 октября. Показы проходят в ЦВЗ «Манеж» и на других площадках. В мероприятии принимают участие ведущие отечественные модельеры и дизайнеры, а также гости из других стран. Часть дефиле прошли в набирающем популярность формате see now buy now, во время которых были представлены вещи, актуальные для текущего сезона осень-зима 2016.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше