Пятипалубную суперъяхту Days передадут заказчику в 2018 году

Фото: Sand People Communication Russia

Компания CCN Yachting и турецкая верфь AES Yacht сообщили о заключении контракта на продажу 68-метровой яхты-эксплорера Days. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 18 октября.

В настоящее время на стапеле AES Yacht начато строительство пятипалубного судна, оборудованного вертолетной площадкой, бассейном и пляжным клубом. Яхта рассчитана на 12 гостей. Дизайн экстерьера и интерьера для проекта разработала итальянская студия Hot Lab. Авторы морской архитектуры — инженеры турецкой компании Endaze Marine Engineering.

Апартаменты владельца занимают всю верхнюю палубу. В них предусмотрены две гардеробные, раздельные ванные, спортивный зал и массажный кабинет. Гостевые каюты расположены на главной палубе. Кубрик команды на нижней палубе рассчитан на 18 человек, капитанская каюта находится на мостике.

Передача яхты владельцу, имя которого не раскрывается, запланирована на первую половину 2018 года. Цена контракта не разглашается. Дебют Days состоится на яхт-шоу в Монако в сентябре 2018-го.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше