Неизвестные в масках совершили вооруженное ограбление в Москве

Фото: Антон Ваганов / «Коммерсантъ»

Неизвестные совершили вооруженное ограбление в Москве на проспекте Вернадского. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Инцидент произошел около 20:45 мск. Злоумышленники (их число не сообщается) вошли в салон сотовой связи и, «угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили денежные средства», а затем скрылись с места происшествия.

Точная сумма украденной наличности в настоящее время уточняется, налетчиков ищут. Источник информагентства в правоохранительных органах сообщил, что нападавшие были в масках, они взяли инкассаторскую сумку.

Сведения о вооруженном ограблении на инкассаторов на западе столицы, совершенном неизвестными в масках, агентству городских новостей «Москва» подтвердил источник в правоохранительных структурах столицы. Он уточнил, что нападение произошло возле дома номер 14.

8 сентября на северо-западе Москвы семеро вооруженных налетчиков напали на автомобиль инкассаторов и сожгли его, перед этим похитив миллион рублей. С места преступления злоумышленники скрылись, позднее один из участников ограбления был задержан.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше