Очевидцы сняли нападение на инкассаторскую машину в Москве

Видео: life.ru

На Вишневой улице в Москве рядом с домом №2 неизвестные совершили нападение на автомобиль инкассаторов. Соответствующее видео в четверг, 8 сентября, опубликовал Life.

Вытащив из машины сумку с деньгами, нападавшие подожгли автомобиль, после чего скрылись с места преступления. На месте ЧП работают сотрудники МЧС и полицейские. Стражи порядка ввели в столице план «Перехват».

По данным РЕН ТВ, в нападении участвовали 5-7 человек. В ГУ МВД по Москве уточнили, что они скрываются на автомобилях ВАЗ 2110 и ВАЗ 2112.

«Вышел в подъезд, услышал громкий взрыв. Народ потянулся на улицу. Что там было? Стояла инкассаторская машина, огромный пожар, инкассаторы выбежали. Еще машина рядом загорелась», — рассказал М24 один из очевидцев нападения Сергей Архипов.

Источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что захватить деньги нападавшим не удалось. Также он предположил, что нападавшие действовали по наводке, знали конкретный маршрут и время прибытия автомобиля.

Видео было прислано через мобильное приложение LifeCorr, гражданский корреспондент получил за материал денежное вознаграждение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше