Журова рассказала о подкупающих качествах Трампа

Светлана Журова

Светлана Журова. Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам, спортсменка Светлана Журова призналась, что кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп подкупает ее своей искренностью. Об этом она рассказала в интервью «Ленте.ру».

«И я думаю, то же самое сработало и на американцев, потому что они устали от лжи, от улыбок этих натянутых», — предположила Журова.

По словам депутата, Трамп — один из немногих знакомых ей политиков, который «говорит то, что думает». И «даже если он думает неправильно», это только подтверждает искренность кандидата, считает парламентарий.

Журова пояснила, что продолжает верить в способность людей, достигших политических высот, быть искренними. «Я идеалист», — заявила она.

Спортсменка добавила, что и в Трампе, и в кандидате от демократов Хиллари Клинтон «есть какие-то вещи», которые вызывают симпатию. Парламентарий также обратила внимание на тот факт, что отношения с Россией стали одной из значимых тем на дебатах перед американскими выборами.

Выборы президента США состоятся 8 ноября этого года. Дональд Трамп и Хиллари Клинтон считаются основными кандидатами на президентское кресло.

Полную версию интервью со Светланой Журовой можно посмотреть здесь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше