На придорожном табло в Вирджинии появилось оскорбление в адрес Клинтон

ЦиклТрамп против Клинтон
Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон. Фото: Brian Snyder / Reuters

Оскорбительная надпись в адрес кандидата на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон появилась на одном из электронных придорожных табло в штате Вирджиния. Об этом в среду, 2 ноября, пишет Washington Post.

По сведениям газеты, инцидент произошел вечером того же дня на автостоянке округа Стаффорд. Очевидцы рассказали, что некоторое время на табло высвечивались три формулировки: «жуликоватая Клинтон», нецензурное выражение про представительницы демократов и призыв «Голосуй за Трампа!».

Обычно табло используется для вывода сообщения о необходимости получить для досрочного голосования открепительное удостоверение. Парковкой, на которой оно установлено, часто пользуются едущие на работу автобусом жители вашингтонского пригорода.

Местные власти связывают случившееся с тем, что в день ЧП отвечающее за управление табло оборудование было заблокировано и воспользоваться им мог кто угодно, Сейчас ведется расследование данного происшествия.

Выборы президента в США намечены на 8 ноября. Сменить действующего хозяина Белого дома Барака Обаму могут его сторонница, демократ Хиллари Клинтон или выдвиженец республиканцев Дональд Трамп.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше