Певицу Риту Ору раздели для рекламы нижнего белья

Рита Ора в рекламной кампании Tezenis

Рита Ора в рекламной кампании Tezenis. Фото: Tezenis

Британская певица и актриса Рита Ора представила коллекцию нижнего белья, созданную совместно с итальянской маркой Tezenis, сообщает Harper's Bazaar.

В линейку вошли комплекты исключительно черного цвета, при их создании использовался бархат, кружево и блестящий атлас. Ора приняла участие в рекламной кампании бренда и примерила нижнее белье. В магазинах линейка появится с ноября.

Итальянская компания Tezenis входит в группу Calzedonia Group, которая также владеет брендами Calzedonia, Intimissimi и Falconeri. Продукция компании представлена во множестве стран мира, в том числе в России, Франции, Мексике и Сербии.

Рита Ора — британская певица и актриса, в 2016 году она стала новой ведущей шоу «Топ-модель по-американски». Ора тесно сотрудничает с модными брендами. Например, в середине августа она представила совместную коллекцию одежды со спортивной маркой adidas Originals. Широкие штаны, платья, футболки и куртки украшены яркими нашивками и необычными принтами: на ней изображены цветы и узоры, как в раскрасках по номерам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше