Агент нападающего ЦСКА рассказал о травле своего клиента

Ласина Траоре

Ласина Траоре. Александр Вильф / РИА Новости

Дмитрий Селюк, агент нападающего московского ЦСКА Ласина Траоре, рассказал о травле своего клиента. Его слова приводит «Чемпионат.com».

«У Траоре контракт с ЦСКА до конца сезона. Пока ни тренер, ни президент не выразили желания расстаться. Такое ощущение, что идет целенаправленная травля, ведь нужно найти кого-то крайнего. Сейчас это делают с Ласина. Он не играл в Монако — в первом тайме счет был уже 3:0, не играл с "Амкаром" — счет 2:2. В чем он виноват? Ни в чем», — сказал Селюк.

Агент не исключил ухода нападающего из ЦСКА до истечения соглашения, но отметил, что для этого должно совпасть очень много пазлов. «Если моим клиентом кто-то недоволен, то я без проблем постараюсь сделать так, чтобы он перешел в другой клуб. У меня есть репутация — в мире, Европе, поэтому я не исключаю такой возможности», — отметил Селюк.

Траоре перешел в стан армейцев летом 2016 года из «Монако». В текущем сезоне 26-летний форвард провел за ЦСКА 11 матчей в чемпионате России, в которых забил 3 мяча.

После 13 туров российской футбольной премьер-лиги ЦСКА идет на четвертом месте, на 9 очков отставая от лидирующего «Спартака». В Лиге чемпионов подопечные Леонида Слуцкого занимают последнее место в группе, но сохраняют теоретические шансы на выход в плей-офф.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше