Страдавшая от анорексии британка похвасталась складками на животе

Фото: @bodyposipanda

Жительница британского графства Эссекс, излечившаяся от анорексии, опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимки в нижнем белье. Об этом пишет в понедельник, 14 ноября, Daily Mail.

23-летняя Меган Джейн Крэбб (Megan Jayne Crabbe) загрузила снимок, на котором сравнила свой внешний вид в двух разных позах. На одном из фото ее складки на животе очевидны, а также девушка не нанесла на лицо макияж. «По-моему одна из этих фотографий красивее. Но я не о той, о которой вы думаете», — указала она в подписи к кадру.

https://www.instagram.com/p/BMUlUuxhrIe/?taken-by=bodyposipanda

«На снимке справа я расслаблена и спокойна. Довольна своим телом и каждой его частью. Хотя меня всю жизнь учили стыдиться его», — написала Крэбб. Фотографии во время болезни она также продемонстрировала в Instagram. Теперь девушка с гордостью загружает снимки, демонстрируя свое тело. Британка старается вдохновить подписчиков на избавление от комплексов.

https://www.instagram.com/p/BL_l35WBwbk/?taken-by=bodyposipanda

За обновлениями на странице Крэбб в Instagram следят более 318 тысяч человек.

В октябре стало известно, что жительница Торонто (Канада) объединила пользователей социальной сети Instagram с помощью хештега #cellulitesaturday (#целлюлитсубботы). В сети появилось около 100 фотографий, на которых женщины демонстрируют изъяны своей кожи. Первой стала загружать подобные фотографии блогер Кензи Бренна, призывающая женщин не стесняться своего тела.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше