Пользователи сети перепутали человеческий эмбрион с лазаньей

Пользователи сети посмеялись над комментариями под постом женщины, опубликовавшей в Facebook фотографию своего нерожденного ребенка, сделанную с помощью трехмерного УЗИ. Об этом сообщает The Independent. Скриншот переписки выложил в Twitter пользователь с ником @whomshe, и за сутки его запись набрала 170 тысяч лайков и 87 тысяч репостов.

Один из друзей женщины посчитал, что на фото изображен не человеческий эмбрион, а лазанья, и отметил, что она выглядит хрустящей. В ответ женщина написала, что это снимок ее ребенка.

Также комментаторы заметили, что фотография действительно похожа на лазанью, и подчеркнули, что были бы не против попробовать кусочек. Некоторые посчитали, что женщина наверняка забеременела от итальянца. Другие задались вопросом, почему автор поста вынашивает эмбрион из лавы.

В конце октября юзеры Facebook превратили в мем жителя Гонконга, который невозмутимо пил кофе в затопленном торговом центре. Мужчина получил прозвище Дядюшка Старбакс и благодаря стараниям фотошоперов стал серфером и героем фильмов «Титаник» и «Челюсти».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше