Анонсировано первое масштабное дополнение для No Man’s Sky

Скриншот: игра No Man’s Sky

Компания Hello Games поделилась деталями первого масштабного обновления для игры No Man’s Sky. Бесплатный патч The Foundation Update добавит в игру функционал постройки баз, а также заложит основы для дальнейшего улучшения продукта, сообщается в официальном блоге игры.

По словам разработчиков, детали дополнения и дата выхода будут объявлены дополнительно. The Foundation Update не станет самым крупным дополнением к игре, но является важным шагом для начала серьезных изменений в продукте.

«Дискуссия вокруг No Man’s Sky была очень оживленной и драматичной. Мы молчали, но слушали игроков и фокусировались на улучшении игры, которую страстно любит наша команда. Это обновление — всего лишь старт большого путешествия», — написали разработчики в блоге игры.

Релиз No Man’s Sky состоялся 9 августа 2016 года, и она была прохладно встречена игроками и критиками несмотря на высокие продажи. По данным агрегатора Metacritic, средняя оценка проекта в прессе составила 61 балл из 100. Согласно пользовательским оценкам в Steam, 69 процентов покупателей остались недовольны текущей версией No Man’s Sky.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше