Сотрудница полиции выжила после падения с седьмого этажа в Москве

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

На юге Москвы сотрудница полиции выпала из окна седьмого этажа одного из жилых домов и выжила. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД России.

Инцидент произошел на Сумской улице в воскресенье, 11 декабря, около 22:00. «Из окна выпала дознаватель ОМВД по району Чертаново Южное, после чего была госпитализирована с травмами», — уточнил сотрудник правоохранительных органов.

По данным полиции, женщина находилась в отпуске. По данному факту инициирована проверка.

11 июля в Краснодаре мужчина выжил при падении с 12-го этажа жилого дома. Его госпитализировали с множественными травмами. В полиции допустили, что он готовил сюрприз для возлюбленной, живущей на 11-м этаже, — ранее парень уже спускался к ней на веревке через окно.

В мае житель этого же города выпал из окна своей квартиры, расположенной на шестом этаже. Пострадавший был доставлен в больницу. По предварительным данным, 37-летний мужчина находился в неадекватном состоянии с признаками наркотического опьянения. Перед падением он на протяжении почти часа выбрасывал из окна посуду и мебель. О случившемся в экстренные службы сообщили соседи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше