Поп-певец Ричард Маркс задержал дебошира на авиарейсе в Сеул

Фото: @daisyfuentes

Американский поп-исполнитель Ричард Маркс помог задержать буйного пассажира самолета на рейсе Ханой — Сеул. Об этом сообщила жена музыканта, телеведущая и модель Дейзи Фуэнтес на своей странице в Instagram.

«Мужчина, сидящий в соседнем ряду, слетел с катушек и набросился на бортпроводниц и пассажиров. Когда он принялся толкать стюардесс и таскать их за волосы, Маркс попытался остановить его», — написала Фуэнтес.

Она отметила, что экипаж самолета действовал в экстренной ситуации крайне непрофессионально. «Они не знали, как пользоваться электрошокером, у них не получалось связать его. Он трижды освобождался от веревки», — отметила Фуэнтес. Телеведущая добавила, что дебошира пытались успокоить на протяжении четырех часов.

Ричард Маркс — американский автор-исполнитель и продюсер. Он получил мировую известность в 1980-х и 1990-х благодаря своим балладам Endless Summer Nights, Right Here Waiting, Now and Forever, Hazard и At The Beginning. В 2004 году Маркс стал лауреатом премии «Грэмми» в номинации «Лучшая песня года» за композицию Dance with My Father.

2 декабря сообщалось, что лайнер американской авиакомпании Hawaiian Airlines, следовавший из Гонолулу (Гавайи) в Нью-Йорк, вынужден был прервать полет из-за пьяного агрессивного пассажира. Мужчина распивал спиртное в салоне воздушного судна, стал оскорблять свою подругу, ее детей и угрожать им убийством.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше