У Дженнифер Лопес порвалось платье на People’s Choice Awards

Порванное платье Дженнифер Лопес

Порванное платье Дженнифер Лопес . Фото: Christopher Polk / Getty Images for People's Choice Awards

У американской актрисы и певицы Дженнифер Лопес порвалось платье во время церемонии награждения премии People’s Choice Awards. Об этом в четверг, 19 января, сообщает издание «ОК»!.

47-летняя знаменитость явилась на People’s Choice Awards в обтягивающем бархатном платье из предосенней коллекции 2017 года модельера Рима Акры. Пока она позировала на красной дорожке, разошелся боковой шов. Это хорошо заметно на фотографиях актрисы, сделанных после того, как она получила награду.

Церемония награждения премии People’s Choice Awards прошла 18 января в Лос-Анджелесе. Лопес, играющая главную героиню в сериале «Оттенки синего», победила в номинации «Любимая актриса криминального телесериала».

Ранее сообщалось, что в номинациях «Любимый актер» и «Любимая актриса» наград удостоены Райан Рейнольдс и Дженнифер Лоуренс. Лучшим фильмом признали анимационную ленту «В поисках Дори» от студии Pixar. Мультфильм также стал обладателем приза «Любимая семейная картина».

People’s Choice Awards — американская премия, которая присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского голосования в интернете. В более чем 60 номинациях выдвигаются фильмы, сериалы, актеры, музыканты и телеведущие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше