Конор Макгрегор опроверг свое участие в «Игре престолов»

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор . Фото: Jason Silva / Globalloopress.com

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор заявил, что не снимается в фэнтезийном сериале «Игра престолов» и никогда не общался с его создателями. Об этом сообщает портал Entertainment Weekly.

Макгрегор призвал не верить слухам. Он отметил, что руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) однажды предложило ему съемки в этом телесериале. Это произошло в раздевалке после боя. «Я весь помятый, хромой, я бил по коленям противника на протяжении 25 минут, у меня ноги отваливаются, и тут мне пытаются предложить роль в "Игре престолов"», — рассказал ирландец, подчеркнув, что отказался участвовать в проекте.

По словам Макгрегора, это был единственный раз, когда он слышал о проекте. «Я никогда не встречался ни с кем из "Игры престолов", и теперь я снимаюсь в игре, черт возьми, престолов», — возмутился боец.

Слухи об участии Макгрегора в фэнтезийном сериале появились в начале декабря 2016 года. Глава UFC Дэйна Уайт подтвердил эту информацию. Позже фансайт Watchers on the Wall со ссылкой на источник назвал роль ирландца в «Игре престолов». По данным издания, боец должен был исполнить эпизодическую роль немого моряка на пиратском корабле «Тишина».

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который выходит с 2011 года на канале HBO. В 2017-м выйдет седьмой, предпоследний сезон эпопеи. На счету шоу десять номинаций на премию «Эмми». Его литературной основой стала серия книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше