94-летняя американка отметила 44-ю годовщину работы в «Макдоналдсе»

Лорейн Маурер

Лорейн Маурер. Фото: Katie Kenworthy / McDonalds Evansville

94-летняя жительница американского города Эвансвилл, штат Индиана, Лорейн Маурер (Loraine Maurer) отметила 44-ю годовщину работы в ресторане быстрого питания «Макдоналдс». Об этом сообщает ABC News.

На празднование, устроенное в честь Маурер в местной католической церкви, собрались многочисленные друзья и родственники американки.

Женщина устроилась в заведение 1973 году после того, как ее муж перестал работать из-за инвалидности. Каждую зиму она подумывает об увольнении, но боится, что будет скучать по своему «Макдоналдсу». «Не хочу, чтобы у меня началась депрессия, — говорит она. — К тому же мне не то чтобы не хочется ходить на работу. Для меня это не работа».

«У нее есть множество верных клиентов, которые приходят специально для того, чтобы увидеться с ней», — утверждает совладелица ресторана Кэти Кенворти (Katie Kenworthy). Сама Маурер утверждает, что именно клиенты помогли ей пережить утрату супруга, ушедшего из жизни в 1980 году.

В 2016 году сообщалось, что одна из старейших сотрудниц сети «Макдоналдс» работает в Сингапуре. 92-летняя Гох Гвек Энг трудится в ресторане быстрого питания последние 18 лет и не собирается уходить на пенсию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше