Детали Porsche пустили на портативные колонки

Фото: Porsche

Компания Porsche Design представила обновленную модель портативной беспроводной колонки, созданной из части выхлопной трубы Porsche 911 GT3. Об этом сообщает Luxurylaunches.

Модель представлена в черном цвете, ее вес составляет всего 3,3 килограмма. Новинка уже поступила в продажу и представлена в фирменных магазинах, ее цена — 550 долларов.

Осенью 2016 года марка представила стационарную стереосистему. Гаджет весом 19 килограммов может работать с любыми устройствами через беспроводное соединение Bluetooth.

Части автомобилей часто служат вдохновением для дизайнеров. Например, в конце июня 2017 года Американские инженеры превратили двигатель старого BMW M52 в подставку для часов. Модель получила название VI52 Watch Winder и оценивается в 25 тысяч долларов.

Ранее, в 2015 году, на аукцион был выставлен кофейный столик, сделанный из двигателя Rolls-Royce. Болты на двигателе были спилены, сам агрегат очищен от остатков масла и отполирован. На нем закреплены эмблема RR и белые светодиоды. Столешница выполнена из стекла.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше