Запертый за банкоматом рабочий передавал просьбы о помощи через щель для чеков

Фото: Mark Lennihan / AP

В американском городе Корпус-Кристи, штат Техас, рабочий оказался заперт в банке и пытался позвать на помощь, передавая через банкомат записки с просьбами о помощи. Об этом в четверг, 13 июля, сообщает Associated Press.

Инцидент произошел 12 июля, когда ремонтник приехал в отделение Bank of America, чтобы поменять замок. В ходе работ мужчина оказался заперт в помещении, которое сообщается с банкоматом. Он не мог ни открыть дверь, ни позвонить начальству, потому что забыл мобильный телефон в машине.

Чтобы позвать на помощь, ремонтник дожидался людей, которые приходили в отделение, чтобы снять деньги, и передавал им записки через щель для чеков в банкомате. «Пожалуйста, помогите. Я застрял тут», — начиналась одна из них.

Один из клиентов банка услышал тихий голос из банкомата и вызвал полицию. Прибывший страж порядка выбил дверь и освободил рабочего.

В июне сообщалось, что в американском городе Эверетт, штат Вашингтон, взломщики, пытавшиеся ограбить банкомат, случайно сожгли хранившиеся в нем деньги.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше