Чернокожий мальчик эксцентрично крикнул «Нет!» и стал новым мемом

Кадр: @_fuur_

Жительница Хьюстона (штат Техас, США) опубликовала в своем Twitter двухсекундное видео, на котором ее пятилетний брат эмоционально произносит слово «Нет». Ролик быстро приобрел популярность среди пользователей сети и стал поводом для шуток. Об этом сообщает BuzzFeed.

Твит Найи Линн Уильямс (Naja Lynn Williams) собрал более 60 тысяч лайков и почти 20 тысяч ретвитов. Девушка рассказала, что попросила брата Делливона Маркела Фрейзера-младшего (Dellivon Markel Frazier Jr.) произнести на камеру одно слово, чтобы отправить подруге в Snapchat в качестве ответа на ее вопрос. Позднее Уильямс пересмотрела ролик и решила опубликовать его в Twitter.

Многие признались, что категоричное «нет» ребенка очень похоже на традиционный ответ матерей на любой вопрос их детей. Другие подметили, что и подростки зачастую отвечают на советы родителей именно таким образом.

В июне пользователей сети поразил ролик с ребенком, который висел на раковине и мыл посуду. Мальчику удалось зацепиться за выступ грудной клеткой и даже поболтать ногами в воздухе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше