Кристиан Бэйл потолстел до неузнаваемости ради роли политика Дика Чейни

Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл. Фото: imgur.com

В сети появились снимки американского актера Кристиана Бэйла, набравшего вес для новой роли. Фотографии были опубликованы в Twitter.

«Кристиан Бэйл в новом образе для роли Дика Чейни, байопика, режиссером которого станет @GhostPanther, попался в объектив папарацци. Он неузнаваем», — написал пользователь @banerjee_debi.

43-летний актер сыграет бывшего вице-президента США Чейни в ленте кинематографиста Адама Маккея, с которым ранее Бэйл работал на съемках «Игры на понижение». Название картины, а также дата выхода пока неизвестны.

В январе 2016-го стало известно, что актер отказался от роли итальянского конструктора и автогонщика Энцо Феррари из-за необходимости набрать вес.

В 2004 году Бэйл похудел до 55 килограммов ради ленты «Машинист», после чего ему пришлось набрать почти 45 килограммов для главной роли в фильме «Бэтмен: Начало» Кристофера Нолана.

76-летний Дик Чейни — республиканец, который работал в администрациях четырех президентов США. Был вице-президентом при Джордже Буше-младшем (2001-2009 годы), а также дважды исполняющим обязанности президента, когда Бушу проводили процедуры, требующие общего наркоза.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше