M.A.C приготовил сюрприз для фанаток Ники Минаж

Фото: пресс-служба MAC

Косметический бренд M.A.C представил совместную коллекцию с певицей Ники Минаж. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы марки.

В линейку вошли помады пастельных тонов. В продажу новинки будут поступать частями: первая выйдет осенью, а вторая — в 2018 году. Они будут представлены в фирменных магазинах. Цены пока не объявляли.

Ники Минаж — хип-хоп-исполнительница, уроженка Тринидада и Тобаго. Певица записала четыре студийных альбома. Дважды номинировалась на премию «Грэмми», неоднократно становилась обладательницей BET Awards.

M.A.C Cosmetics — производитель косметики, штаб-квартира компании располагается в Нью-Йорке. Фирма создана в Канаде в 1984 году. В настоящее время бренд принадлежит фирме Estee Lauder.

Одна из новинок марки — линейка блесков Dazzleglass Lipgloss. В цветовой гамме — 16 оттенков. В линейку вошли яркие и необычные цвета, например: Comet Blue (неоновый синий с оттенком фиалки), Boys Go Crazy (темно-фиолетовый с синим подтоном), Funtabulous (пурпурный с фиолетовым перламутром), Date Night (холодный фиолетовый).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше