Екатерина Андреева ответила на обвинения в «поехавшей крыше»

Начало событий в новости В сети обеспокоились психикой Екатерины Андреевой после поста о вине

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева ответила пользователям, которые после прочтения ее поста в Instagram об окружающих ее теориях заговора, заявили, что ведущая испытывает проблемы с психикой.

«Крыша поехала, и тут Вы совершенно правы, у тех, кто на просторах Инсты ищет тайный смысл в дизайнерской надписи на моем жакете. И этот пост — юморной ответ этим наблюдателям, — пояснила она в ответ на комментарий под своей записью — Или Вы не в теме? А ЧОТАДА впрягаетесь?»

Андреева пояснила, что любит «умные комменты» и посетовала на то, что «залетным троллям», которые пишут гадости под ее постами, не хватает образования на то, чтобы ответить так же, как она — «с юмором, весело и умно». «Вот и пишут все больше о том, в чем сами понимают — "б**", "нах", тяжелые наркотики..» — высказалась телеведущая.

Ранее ведущая программы «Время» обратилась в Instagram к людям, которые разглядели тайный знак в надписи на пиджаке от Saint Laurent, в котором она выходила в эфир. Она пояснила, что надпись — не более чем дизайнерское решение изготовителя костюма. Длинный пост сопровождался цитатами и выражениями, отсутствие логических связей между которыми сбило с толку некоторых ее читателей.

Запись стала поводом для шуток в других социальных сетях. Так, пользователи Facebook предположили, что Андреева либо завуалированно просит помощи, либо страдает шизофазией. Некоторым показалось, что пост был написан под воздействием легких наркотиков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше