Европейские модницы помешались из-за ботинок

Фото: @maren_groe

Испанская компания Zara выпустила высокие женские байкерские ботинки со шнуровкой и бусинами, которые быстро стали популярны в сети. Об этом в среду, 18 октября, сообщает Daily Mail.

Обувь стоимостью 101 евро быстро раскупили в европейских магазинах Великобритании, Нидерландов, Польши и Франции, а Instagram заполонили фотографиями девушек в новых ботинках с хештегом #ZaraBoots.

Loving these boots from ZARA!!

A post shared by 408california408 (@408california408) on

Многие модницы все же пожаловались на то, что в магазинах их городов закончилась обувь данной модели, однако, как отмечает издание, в онлайн-магазине ботинки по-прежнему доступны.

Это уже не первый случай, когда Zara завоевывает социальные сети с помощью определенных вещей из своих коллекций. В прошлом году такая же участь постигла черно-белое пальто. В Instagram-аккаунтах девушек по всему миру мелькали фотографии с хештегом #thatcoat.

Zara — одна из ведущих торговых сетей корпорации Inditex, основанной в 1985 году испанским предпринимателем Амансио Ортегой. Помимо Zara, в состав Inditex входят такие бренды, как Massimo Dutti, Bershka, Pull & Bear, Stradivarius и другие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше