Ирландец сварил свою собаку и скормил ее другим псам

Фото: Lucas Jackson / Reuters

Житель североирландскгого графства Даун (County Dawn) 27-летний Доминик О'Коннор убил четырехлетнюю колли по кличке Джесс, приготовил из нее рагу с бульонным кубиком и луком, и скормил другим собакам. Об этом сообщает BBC News.

Останки питомца мужчина сжег, а пепел выбросил в море. Несмотря на то что О'Коннор страдает психическим расстройством, суд признал его виновным в жестоком обращении с животным. Обвиняемый признал, что совершил отвратительный и неправильный поступок.

О совершенном преступлении живодер сам рассказал лечащим врачам. Приговор в отношении О'Коннора будет вынесен 21 ноября.

16 июля сообщалось, что 26-летний житель американского штата Калифорния Роберт Рой Фармер приговорен к 16 годам тюремного заключения за убийство 21 кошки. Убивать животных Фармер начал в сентябре 2015 года. Некоторых кошек он специально выманивал из домов их хозяев.

Живодера удалось задержать 8 октября 2015 года. Полицейские обнаружили его спящим в своем автомобиле, на приборной панели которого лежал труп кошки. При обыске машины стражи порядка нашли клоки кошачьей шерсти, испачканные в крови, и охотничий нож.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше