Девочка научилась приманивать дельфинов расческой

Видео: Daily Mail

Девочка воспользовалась обыкновенной расческой, чтобы привлечь дельфинов в парке развлечений Sea World в американском городе Орландо, штат Флорида. Об этом сообщает издание Daily Mail.

На видео, которое сняли члены ее семьи, она прижимает расческу к стеклу резервуара и перебирает ее зубцы. Издаваемый таким образом звук услышали дельфины и собрались перед маленькой американкой.

По словам отца девочки, раньше она пыталась привлечь дельфинов другими способами. «Она пробовала разные игрушки, мобильный телефон, стучала по стеклу, делала всякие движение», — рассказал он. Дельфины не обращали на нее внимания.

Вернувшись домой, девочка стала искать решение своей проблемы в интернете и наткнулась на описание трюка с расческой. Во время следующего визита в океанариум девочка последовала совету и на этот раз сумела увлечь дельфинов.

В 2017 году сообщалось, что дельфины из Sea World в Орландо интересуются белками. Сотрудница океанариума сняла на видео, как они наблюдают за зверьками, которые скачут перед их резервуаром.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше