Кейт Миддлтон потрясла публику гигантскими изумрудами

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям. Фото: @kensingtonroyal

Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон выбрала для появления на красной дорожке украшения с крупными изумрудами, сообщает Mirror.

Беременная Кейт надела зеленое вечернее платье с V-образным декольте от дизайнера Дженни Пэкхем, дополнив его вечерней парюрой (комплектом драгоценностей) с бриллиантами и изумрудами огранки эмеральд. В состав парюры входят серьги-шандельеры со съемными подвесками, массивное колье, браслет и кольцо. Ранее Кейт уже появлялась в похожих серьгах в 2014 году.

В феврале 2018 года британские модные издания раскрыли секрет вечерней прически Кейт Миддлтон. Для того, чтобы сохранять элегантный пучок волос на затылке в порядке, герцогиня Кембриджская использует тонкие сетки для прически в тон волос, почти незаметные со стороны. Сетка не позволяет отдельным волоскам выбиваться из пучка. С подобной прической супруга принца Уильяма присутствовала, в частности, на официальных приемах во время своего визита в Швецию вместе с мужем в январе 2018 года.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше