Создатели фильма «Танки» разыграют три автомобиля

Кадр: фильм «Танки»

Создатели приключенческого фильма «Танки» запустили розыгрыш трех автомобилей «УАЗ-Патриот». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«Наше кино — об одном из лучших в мировой истории танке Т-34, который помог нашему народу выиграть в неравной схватке с фашизмом. Мы гордимся нашей техникой, именно поэтому мы решили поощрить зрителей и разыграть отечественный автомобиль "УАЗ-Патриот" — такой же вездеход, как и Т-34», — заявил продюсер картины Дмитрий Щербанов.

В розыгрыше могут принять участие зрители, купившие билеты на «Танки» в сети кинотеатров «Формула кино» и «СинемаПарк» или на сайте «Рамблер.Касса». Отмечается, что приобретенные билеты необходимо зарегистрировать на промо-сайте.

Финал розыгрыша состоится в День победы 9 мая во время прямой трансляции в паблике «Танков» во «ВКонтакте».

Акция будет проходить со 2 апреля по 30 июня 2018 года. Подробную информацию об организаторе розыгрыша и правилах его проведения можно у знать на сайте акции. В рамках мероприятия разыгрываются три приза — автомобили УАЗ Патриот, обклеенные пленкой с рекламой фильма «Танки».

Премьерный показ картины «Танки» состоялся 21 апреля на 40-м Московском международном кинофестивале. Режиссером ленты выступил Ким Дружинин, снявший фильм «28 панфиловцев».

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше