Сбитый Lamborghini 23-летний ветеран специальной военной операции (СВО) Тимур в Екатеринбурге заявил о сломанной в двух местах руке и травме головы. Подробный комментарий россиянина о состоянии после аварии приводит портал Е1.ru.
Военный поделился, что у него из-за происшествия открылись старые раны. Молодому человеку предстоят две операции, проводить их будут в том же госпитале, куда его направили с фронта.
Ветеран спецоперации отметил, что ДТП произошло стремительно. «Был удар, бум-бум — и все. Я вообще не видел водителя», — указал он.
Екатеринбуржец раньше занимался боксом. Весной 2025 года его обвинили в похищении человека. Он отправился на СВО из-под следствия. После ранения ноги боец проходил лечение в военном госпитале в Екатеринбурге. Вечером 11 августа он вышел на прогулку с приятелем. Около дома на улице Отрадной Lamborghini снес его и врезался в многоэтажный дом.
Водителем элитного автомобиля оказался сын уральского миллиардера Игоря Алтушкина Давид.

