В сети похвастались свиданиями с бородатыми ящерицами

Фото: @danisnobunk

Американка под ником @danisnobank прославилась в сети после того, как похвасталась необычным другом. Снимок был опубликован на странице девушки в Twitter.

Главным героем изображения стала бородатая ящерица по кличке Пети. Под ее лапой лежала ложка, а рядом стояла упаковка теста для печенья: создавалось впечатление, что пресмыкающееся собиралось испробовать десерт.

«Девичник с моей лучшей подругой», — поиронизировала хозяйка над питомцем в описании к снимку. На следующий день @danisnobank выложила еще одну фотографию с ящерицей, которая на этот раз держала мини-эклер.

Посты девушки моментально набрали вирусную популярность, собрав в общей сумме более 26 тысяч репостов и 100 тысяч лайков. В комментарии пришли другие владельцы бородатых ящериц, которые также весело проводили время со своими редкими питомцами.

«Провожу ночь с моим мужчиной»

«Netflix и расслабон с моей девчонкой»

«Скейт-свидание»

«Лучшие друзья»

Ранее пользователи сети посмеялись над ведущим утреннего ТВ-шоу Беном Фоглом, который якобы пришел на эфир без штанов. Как оказалось, мужчина надел слишком короткие шорты, из-за чего у зрителей создалось ощущение, что он забыл одежду.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше