Турист кинул зигу и сел в тюрьму

Пол Энтони Бургойн

Пол Энтони Бургойн. Фото: dailymail.co.uk

Пассажира авиалайнера посадили в тюрьму на три месяца за дебош на борту самолета и нападение на командира воздушного судна. Об этом сообщает Daily Mail.

51-летний Пол Энтони Бургойн, летевший на самолете авиакомпании EasyJet, находился в алкогольном опьянении еще до вылета. Когда самолет начал взлетать из международного аэропорта Белфаста, Северная Ирландия, пассажир показал гитлеровское приветствие и закричал Alright Mein Führer («Так точно, мой вождь!»).

После этого пилот принял решение снять мужчину с рейса, и тот попытался вцепиться ему в горло. В ходе борьбы он разбил часы командира стоимостью 600 фунтов стерлингов.

Дебошира удалось выгнать из салона авиалайнера, однако, спустившись с трапа, он наткнулся на аэродромный тягач, пнул его, а затем забрался внутрь и попытался угнать.

Мужчину арестовали и приговорили к трем месяцам тюремного заключения. Также его обязали выплатить штраф в размере 500 фунтов стерлингов и возместить командиру авиалайнера стоимость поломанных часов.

В мае пассажир, которому не дали напиться в самолете, устроил дебош на борту, и теперь ему грозит 20 лет тюрьмы. Джейсон Феликс летел авиакомпанией American Airlines и во время полета попросил принести еще пива. После того как стюард отказал ему, мужчина начал пинать своего соседа, чтобы выйти в проход к сотруднику.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше