Школьный психолог-лесбиянка растлила школьницу во время сеанса психотерапии

Фото: Exeter Police Department

В американском штате Нью-Гэмпшир школьного психолога обвиняют в растлении девяти несовершеннолетних, троих из них — при отягощающих обстоятельствах. Об этом сообщает New York Post.

39-летняя Кристи Торбик (Kristie Torbick), согласно материалам дела, вступала в интимную связь со школьницами с декабря 2016-го по январь 2017 года. Известно, что одной из них было 14 лет.

Женщина сама явилась в полицию вскоре после того, как следователям сообщили о предполагаемом преступлении, совершенном ею в школе.

По информации издания, Торбик работала в школе первый год, до этого она занимала должность психолога в другом учебном заведении. Там полицейских уверили, что на нее подобных жалоб или нареканий не поступало.

Прокурор требует для растлительницы десять лет колонии. Обвинения в четырех эпизодах сексуального насилия будут сняты с подсудимой, если она признает свою вину.

3 июля сообщалось, что в штате Коннектикут арестовали за растление малолетних учительницу школы для детей с особенностями развития после того, как ее поймали в машине с одной из предполагаемых жертв.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше