Девушка нашла оригинальный способ отвадить извращенца

Фото: FrankHoermann / SVEN SIMON / Globallookpress.com

Девушка под ником rockpapermeow рассказала, как ей удалось отвадить от себя извращенца в соцсетях. История опубликована на имиджборде Imgur.

Rockpapermeow заявила, что несколько недель назад ночью ей начали приходить короткие сообщения от незнакомца по имени Крис в Facebook. Мужчина несколько раз написал «Эй», но не дождался ответа, поэтому назвал девушку сучкой и отправил ей фотографию своего полового органа.

Впервые получившая подобное послание собеседница решила поиздеваться над извращенцем. Она нашла на его странице фотографии с родителями, а затем увидела профиль его мамы. Девушка сделала скриншот и спросила у Криса, хочет ли он, чтобы родственница узнала о его поведении.

Мужчина ответил «нет», извинился перед rockpapermeow и попрощался с ней. Сразу после этого Крис сменил имя на Facebook и заблокировал девушку.

Ранее в августе американская порноактриса Джинджер Бэнкс (Ginger Banks) поделилась своим способом борьбы с собеседниками-извращенцами. Девушка начала спрашивать их, зачем они присылают ей фотографии с гениталиями ребенка.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше