Дизайнер выпустил на подиум моделей с тройной грудью

Фото: @gcdswear

Две модели с тройной грудью приняли участие в показе итальянского бренда GCDS на неделе моды в Милане. Об этом сообщает Dazed.

Девушки демонстрировали мини-юбки и короткие неоновые топы из коллекции GCDS весна-лето 2019. Дизайнеры марки вдохновились персонажем из фантастического боевика Пола Верховена «Вспомнить все» и прикрепили моделям искусственную третью грудь, которая выглядывала из-под одежды во время шоу.

В одной из сцен фильма, в котором также снялся Арнольд Шварценеггер, появляется проститутка-марсианка с тройной грудью, роль которой исполнила американская танцовщица и актриса Лишия Нафф.

Компания-производитель модной одежды GCDS основана в 2015 году братьями Джулиано (Giuliano) и Джордано Кальца (Giordano Calza).

Ранее в сентябре модель и молодая мать Валерия Гарсия вышла на подиум с молокоотсосом во время показа на неделе моды в Лондоне. Женщина демонстрировала черный брючный костюм и кружевной бюстгальтер дизайнера Марты Якубовски, которые вошли в коллекцию весна-лето 2019. Внутри топа Гарсия пронесла беззвучное устройство для сцеживания молока Elvie Pump.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше