Вечно юная актриса раскрыла секрет своей молодости

Алисса Чиа

Алисса Чиа. Кадр: телесериал «The Heaven Sword and Dragon Saber»

Тайваньская актриса Алисса Чиа (Alyssa Chia), известная своей моложавой внешностью, отметила 44-летие и рассказала, как сохранить молодость. Ее советами поделилось издание Daily Mail.

Чиа отпраздновала свой день рождения в кругу семьи: с 35-летним мужем и тремя дочерьми, старшей из которых 13 лет, средней три года, а младшей — один. «День рождения — день, который все женщины любят и ненавидят», — написала она в своем аккаунте в социальной сети Weibo и добавила, что старшая дочь поздравила ее с «двойным 22-летием».

Комментаторы восхитились ее внешностью и отметили, что она выглядит «даже не на 22 года, а на 18 лет».

Актриса объяснила, что сохранить внешность ей помог полный отказ от алкоголя и вечерних и ночных перекусов. Она добавила, что старается избегать жареной и острой пищи. Кроме того, Чиа всегда ложится спать рано, откладывает телефон за два часа до сна и постоянно пьет теплую воду и занимается спортом как минимум дважды в неделю.

Самым важным правилом она назвала умение расслабляться: «Существует много способов выразить любовь к себе. Убедитесь, что у вас есть время на массаж лица и стоп, а также позволяйте себе отдохнуть».

Чиа популярна в Китае и Юго-восточной Азии. С 16 лет она снимается в рекламных роликах, тайваньских сериалах и китайских фильмах. Также актриса ведет телепередачи и поет.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше