Пассажир потрогал соседку в самолете и избежал наказания

Фото: Bayne Stanley / ZumaPress / Globallookpress.com

Пассажирка авиакомпании American Airlines подверглась сексуальным домогательствам со стороны пьяного попутчика на рейсе из Лондона в Даллас. Об этом сообщает Fox News.

По словам путешественницы, сперва сосед по креслу вел себя адекватно, но спустя какое-то время начал отпускать в ее адрес пошлые комментарии. Незнакомец сделал несколько замечаний тому, как она пьет молоко, а затем завопил: «Пожалуйста, не разводись со мной!»

Пассажирка пожаловалась бортпроводникам на поведение попутчика, однако они продолжили подавать ему алкогольные напитки. Затем нетрезвый турист накрыл незнакомку пледом и несколько раз потрогал ее, после чего женщину пересадили на другое место.

В аэропорту Далласа сотрудники правоохранительных органов вывели нарушителя из самолета, однако, как выяснилось позже, ему не предъявили никакого обвинения.

В официальном заявлении представители American Airlines сообщили, что сожалеют о случившемся с пассажиркой рейса Лондон — Даллас. «Если наши бортпроводники замечают незаконные действия на борту, они сообщают об этом сотрудникам правоохранительных органов, и те встречают лайнер в аэропорту. Именно правоохранительные органы должны определять, было ли совершено какое-то преступление на борту», — отметил представитель.

В мае пассажира авиакомпании United Airlines обвинили в сексуальных домогательствах из-за того, что он погладил по ноге рыдающую девушку в самолете. Инцидент произошел на рейсе из Токио в Вашингтон. Житель Массачусетса Георгий Серегин начал трогать 19-летнюю девушку, которая сидела рядом с ним в слезах.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше